果邦阁
为忠实果粉提供最新苹果手机售后维修点地址,以及苹果换电池|屏幕的最新维修价格查询
网站首页
资讯中心
苹果资讯
游戏热点
科技快讯
AI智能
云计算
5G技术
安卓资讯
常见故障
无法开机
电池更换
苹果进水
主板维修
换屏价格
其他故障
苹果维修服务点
吉林省
辽宁省
黑龙江
内蒙古
北京市
天津市
上海市
重庆市
苹果专卖店
ICCID查询
使用技巧
ipad怎么截图
苹果维修服务店查询
网站首页
资讯中心
苹果资讯
游戏热点
科技快讯
AI智能
云计算
5G技术
安卓资讯
常见故障
无法开机
电池更换
苹果进水
主板维修
换屏价格
其他故障
苹果维修服务点
吉林省
辽宁省
黑龙江
内蒙古
北京市
天津市
上海市
重庆市
苹果专卖店
ICCID查询
使用技巧
ipad怎么截图
macBook怎么样
苹果手机如何显示电量百分比
当前位置:
首页
> 
苹果维修标签云
> 
苹果手机如何显示电量百分比
苹果手机如何显示电量百分比以及电量百分比的详细设置)
苹果手机如何显示电量百分比以及电量百分比的详细设置)1。首先,在桌面的空白处,进入添加桌面组件的模式;2。单击加号添加小部件;3。找到我们需要的电池组选项;4。选择添加电池组件的百分比样式;5。当你回到桌面时,你可以看到电池的百分比。最后,所有更新了iOS14系统的iPhone用户都可以达到桌面电池百分比。苏州苹果维修点中山苹果维修点
苹果手机如何显示电量百分比
显示电量百分比的详细设置)
2022-08-03
最新资讯
衡水苹果11换原装主板维修中心大概多少钱
衡水苹果17Pro换原装屏幕服务网点大概多少钱
衡水苹果17Pro换原装主板维修中心大概多少钱
衡水苹果17Pro换原装电池维修店大概多少钱
衡水苹果17Air换原装屏幕服务网点大概多少钱
衡水苹果17Air换原装主板维修中心大概多少钱
衡水苹果17Air换原装电池维修店大概多少钱
衡水苹果7换原装电池维修店大概多少钱
衡水苹果7换原装主板维修中心大概多少钱
衡水苹果7换原装屏幕服务网点大概多少钱
衡水平板iPad mini换原装屏幕服务网点大概多少钱
衡水平板iPad mini换原装电池维修店大概多少钱
衡水平板iPad mini换原装主板维修中心大概多少钱
衡水苹果12换原装主板维修中心大概多少钱
衡水苹果12换原装屏幕服务网点大概多少钱
衡水苹果12换原装电池维修店大概多少钱
衡水苹果16pro换原装主板维修中心大概多少钱
衡水苹果16pro换原装屏幕服务网点大概多少钱
衡水苹果16pro换原装电池维修店大概多少钱
衡水苹果13换原装主板维修中心大概多少钱
衡水苹果13换原装电池维修店大概多少钱
衡水苹果13换原装屏幕服务网点大概多少钱
衡水平板ipad换原装屏幕服务网点大概多少钱
衡水平板ipad换原装电池维修店大概多少钱
衡水平板ipad换原装主板维修中心大概多少钱